​19 мая в студии «Театр моды» прошла творческая встреча с учащимися и родителями, формой которой был выбран мастер-класс» «Украшение для волос «Танец цветов». Мероприятие проходило с целью сплочения учащихся и родителей студии через организацию совместного творчества.

Ведущие мастер-класса Богданова Ольга Владимировна и Девадзе Элали, в рамках творческой встречи поделились своими знаниями изготовления цветов в технике фоамиран: познакомили с различными аксессуарами, с технологией изготовления цветка, продемонстрировали разновидности украшений для волос. С большим увлечением дети совместно с родителями приняли участие в практической части мастер-класса – изготовили цветы.

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Подводя итоги,хочется отметить разнообразие цветов, качество и эстетичность. Творческая встреча прошла на хорошей позитивной ноте. Все участники остались довольны результатами своей работы. Мамы украсили причёски девочек цветами.

После мероприятия родители с детьми посетили выставку детских творческих работ «Россыпи детских талантов».