​С целью духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся, приобщения их к изучению истории России, православных традиций в заочном формате были проведены V детско-юношеские Свято-Елизаветинские чтения «Белый Ангел России». В чтениях приняли 276 человек. По итогам чтений учащиеся МАУ ДО «ДДТ» стали победителями и участниками.

Номинация «Литературно-музыкальная гостиная» (9-12 лет):

Победитель в номинации «За артистизм и душевность исполнения» - Нестеренко Егор, Нагорянский Иван, Новиков Никита, Дудкин Никита, ансамбль народной песни «Росинка», работа «Святые воины России. Великий Александр Невский», руководитель Дербенева В.В.

Номинация «Выставка электронных презентаций» (13-18 лет):

Победитель в номинации «За глубину исследований» - Московкина Ирина, объединение «Академия успеха», работа «Мученический подвиг Елизаветы Романовны», руководитель Соколовская О.В.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

Участник – Захарченко Влада, объединение «Валяние из шерсти», работа «Мой ангел хранитель», руководитель Потапова А.Н.

Участник – Кошоварова Виктория, объединение «Валяние из шерсти», работа «Чудный ангел», руководитель Потапова А.Н.

Участник – Потапова Ева, объединение «Валяние из шерсти», работа «Ангелочек Ангелина», руководитель Потапова А.Н.

Участник – Потапова Юлия, объединение «Валяние из шерсти, работа «Ангел колокольчик», руководитель Потапова А.Н.

Поздравляем ребят и педагогов!!!