Городской фестиваль патриотического творчества

«РОДИНА МОЯ!»

17 февраля 2019 года в Доме культуры «Сибирь» состоялся фестиваль патриотического творчества «Родина моя!».Тема 2019 года «Семья и Родина – едины!».

В фестивале приняли участие 2 коллектива «Дома детского творчества» - объединение дополнительного образования «Калейдоскоп мелодий» под руководством Жило Татьяны Николаевны и ансамбль народной песни «Росинка» под руководством Дербеневой Виктории Валерьевны. Коллективы представили зрителю музыкальные композиции о любви к своей Родине, о мире и дружбе.

Администрация и педагогический коллектив МАУ ДО «ДДТ», выражает слова признательности и благодарности, детским коллективам и педагогам, которые очень достойно представили учреждение на городском фестивале. МОЛОДЦЫ!!!