​12.05.2018г. состоялся отчётный концерт творческих коллективов МАУ ДО «ДДТ» «Путешествие по радуге».

Программу отчётного концерта составили лучшие музыкальные номера и наиболее яркие выступления учащихся, являющихся победителями и призёрами творческих конкурсов различного уровня: Международных конкурсов детского творчества «Золотые купола», «Планета талантов», городских конкурсов «Песни из пламени», «Детство – это я и ты», «Юнтагор».В концертную программу вошли 19 музыкальных номеров различных жанров. В мероприятии были задействованы учащиеся 6 объединений с общим охватом участников – 120 человек.

По традиции на мероприятии присутствовали представители старшего поколения, в адрес которых прозвучали теплые слова и музыкальные поздравления в связи с празднованием Дня Победы. Учащиеся вокальной группы «Бельканто» вручили ветеранам цветы.

Результаты деятельности учреждения, достижения педагогических работников и учащихся за учебный год были оформлены в виде презентации и представлены для ознакомления родителям и общественности.

В финале концертной программы прозвучала песня «Мир, который нужен мне», исполненная учащимися вокального ансамбля «Счастливое детство» и объединения «Калейдоскоп мелодий», на фоне которой перед публикой предстали все участники концерта.