​20.05.22023г. в МАУ ДО «ДДТ» под руководством педагога дополнительного образования Михалик Н.А. и концертмейстера Переваловой Е.А. прошло мероприятие для родителей и учащихся объединения вокального ансамбля «Счастливое детство» в рамках ежегодного клуба выходного дня «Наука – быть семьёй!».

Учащиеся ансамбля продемонстрировали родителям свои вокальные и музыкальные способности. В концертную программу были включены 10 песен различных музыкальных жанров и композиторов. Ребята продемонстрировали пение под аккомпанемент фортепиано и инструментальную фонограмму. Дети и взрослые активно принимали участие в играх, конкурсах, которые были включены в программу с целью расширения кругозора учащихся и их родителей. В конце встречи учащиеся были награждены дипломами, за участие в 2022 -2023 учебном году в музыкальных конкурсах различного уровня.

Клуб выходного дня прошёл на хорошей позитивной ноте, задачи мероприятия были достигнуты. Получилось создать атмосферу радости, уюта, искренности и добра, приобщить к общечеловеческим ценностям, дать понять всем, что они сами творцы своей жизни, крепкой семьи и уютного дома. Гости получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.