В период с 10 по 24 апреля учащиеся изостудии "Гамма" (педагог​ Трефилова Т.А. и Смирнова Т.И) и студии "Театр моды" (педагог Гибадуллина Л.М.) приняли участие в муниципальном этапе​ окружного конкурса экологических листовок "Сохраним природу и культуру Югры".
Жюри определили победителей и призеров в Конкурсе в разных возрастных категориях и номинациях.На основании итогового протокола результатов Конкурса, учащиеся Дома детского творчества стали победителями:
- в номинации "Сохраним землю" группы I - Цепилова Ольга - 1 место (педагог Трефилова Т.А.);
- в номинации "Сохраним воду" группы I - Маврина Ирина - 1 место (педагог Трефилова Т.А.);
- в номинации "Сохраним воздух" группы I - Михайличенко Дарья - 1 место (педагог Смирнова Т.И.);
- в номинации "Сохраним животных" группы I - Багатова Тамила - 1 место (педагог Трефилова Т.А.);
- в номинации "Сохраним растения" группы I - Сапожникова Злата - 1 место (педагог Гибадуллина Л.М);
- в номинации "Сохраним воздух" группы II- Муслимова Амина - 2 место (педагог Гибадуллина Л.М.

Поздравляем девочек! Молодцы!!!​