В рамках проведения 22 апреля - Всемирного дня Земли, с целью воспитания у детей бережного и целостного отношения к природе, развития творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы, в МАУ ДО «ДДТ» с 10.04.2023г. по 20.04.2023 г. педагогом-организатором Соколовской О.В. был проведён конкурс экологических стенгазет «Земля – наш дом».

Участие приняли 8 объединений: «Звонкие струны» (педагог – Харченко В.В.), «От сердца к сердцу» (педагог – Соколовская О.В.), «Калейдоскоп мелодий (педагог – Жило Т.Н.), изостудия «Гамма» (педагог - Смирнова Т.И.), «Золотое руно» (педагог - Рябова Г.В.), изостудия «Гамма» (педагог - Маркова Е.А.), изостудия «Гамма» (педагог - Трефилова Т.А.), студия «Театр моды» (педагог – Гибадуллина Л.М.).

В результате оценки жюри в составе: Салбанова А.И. – педагог дополнительного образования, Минибаева С.Г. – педагог-организатор, Соколовская О.В. – педагог-организатор, Попова Д.К. – член актива Совета учащихся (учащаяся студии «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М), в соответствии с критериями победителями и призёрами стали объединения:​

Наименование объединения/педагог

Кол – во баллов

3 члена жюри (75 – 55 баллов)

1.

«Театр моды» (педагог – Гибадуллина Л.М.)

2.

«От сердца к сердцу» (педагог – Соколовская О.В.)

4 члена жюри (100-80 баллов)

1.

«Звонкие струны» (педагог – Харченко В.В.)

2.

«Калейдоскоп мелодий (педагог – Жило Т.Н.)

3.

Изостудия «Гамма» (педагог - Смирнова Т.И.)

4.

«Золотое руно», Сидоренкова Александра (педагог - Рябова Г.В.)

5.

«Золотое руно», Хайдарова Шукрона (педагог - Рябова Г.В.)

6.

изостудия «Гамма» (педагог - Маркова Е.А.)

7.

изостудия «Гамма» (педагог - Трефилова Т.А.)

Поздравляем победителей и призёров!!!