​22.12.2022 г. В МАУ ДО «ДДТ» учащимися изостудии «Гамма» под руководством педагога Марковой Е.А. был проведён творческий мастер-класс «Декупаж на ткани». Мастер-класс проводился в рамках реализации социального проекта «Растём, творим, развиваемся вместе».

В мероприятии приняли участие учащиеся изостудии «Гамма» и студии «Театр моды». Общий охват участников составил 20 человек.

Сотрудничество участников мастер-класса позволяет расширить возможности культурно-образовательного пространства внутри учреждения, создаёт условия для творческой реализации и взаимодействия между учащимися из разных объединений, устанавливает дружеские отношения между учащимися из разных студий, объединяя их в одну команду.