​В рамках проведения 25 апреля 2022г. Всероссийского «Дня Эколят», с целью активизации творческой деятельности учащихся, развития экологического образования, экологической культуры, с 21.04.2022г. по 25.04.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» был проведён конкурс рисунков «Наши друзья – Эколята».

Участие приняли 9 учащихся из следующих объединений: изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.), изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.) , студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

В результате оценки жюри в составе: Кузнецовой Е.А. и Сафоновой А.А. – педагогов-организаторов и члена Совета учащихся МАУ ДО «ДДТ» - учащейся объединения «Золотое руно» Шукшиной Виктории (педагог Рябова Г.В.), в соответствии с критериями, победителями и призёрами стали:

I место:

Колесниченко Дарья (изостудия «Гамма», педагог Трефилова Т.А.);

Ускова Анастасия, Петренко Есения (изостудия «Гамма», педагог Маркова Е.А.);

Гумбатова Ламия (студия «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М.).

II место:

Кондратюк Лидия, Багатова Тамилла (изостудия «Гамма», педагог Трефилова Т.А.);

Пахомова Полина, Юсупова Анастасия (изостудия «Гамма», педагог Маркова Е.А.);

Рагимова Сакина (студия «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М.).

Поздравляем победителей и призёров!!!