​В рамках фестиваля "Пасха Красная 2023" в городском конкурсе детского творчества "Весенний вернисаж", который был проведён в Храме святой мученицы Татианы с  30.03.2023г. по 14.04.2023г., приняли участие учащиеся Дома детского творчества из объединений: студия "Театр моды" (педагог Гибадуллина Л.М.), изостудия "Гамма" (педагоги Трефилова Т.А., Смирнова Т.И.), "Валяние из шерсти" (педагог Потапова А.Н.), "Скульптура" (педагог Конева А.С.), "Мир красок моды" (педагог Салбанова А.И.). На территории храма была организована выставка творческих работ участников, а 30.04.2023г. состоялось награждение победителей, призёров и участников конкурса памятными подарками и сувенирами. Благодарим организаторов и жюри конкурса за высокую оценку работ наших учащихся!