​28 октября в Молодёжном центре «Метро» состоялось городское мероприятие «Нашей дружбе крепнуть в детях» в рамках празднования «Дней национальных культур».

На праздничном концерте прозвучали народныепеснии танцы, а также традиции, связанные с детьми, у различных народов.

Прекрасным дополнением мероприятия, была выставка коллекции стилизованных национальных костюмов «В танце дружбы»,выполненная учащимися студии «Театр моды» Дома детского творчества, педагог Гибадуллина Л. М.

Директор Музейно-выставочного центра Куклина И.И. вручила руководителю и учащимся студииБлагодарственное письмо, за организацию выставки коллекции костюмов «В танце дружбы».

В завершение концерта все участники и гости собрались за одним большим столом и угостились самой разнообразной выпечкой и чаем!