​19 октября 2019 года в Молодёжном центре «Метро» состоялось торжественное открытие Дней национальных культур. Праздник дружбы в городе проводился в преддверии Дня народного единства.

На праздничном концерте прозвучали народные песни и танцы, а также традиции различных народов.

Прекрасным дополнением мероприятия, была выставка коллекции стилизованных национальных костюмов «В танце дружбы», выполненная учащимися студии «Театр моды» Дома детского творчества, руководитель педагог дополнительного образования Гибадуллина Л.М.

Директор Музейно-выставочного центра Куклина И.И. вручила руководителю и учащимся студии Благодарственное письмо за организацию выставки стилизованных национальных костюмов.

В завершение концерта все участники и гости собрались за одним большим столом и угостились самой разнообразной выпечкой и чаем!

Гибадуллина Л.М., педагог дополнительного образования.