​В рамках проведения 22 апреля - Всемирного дня Земли, с целью воспитания у детей бережного и целостного отношения к природе, развития творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы, в МАУ ДО «ДДТ» с 05.04.2022г. по 20.04.2022 г. педагогом-организатором Минибаевой С.Г. был проведён конкурс плакатов «Мой дом – зелёная планета».

Участие приняли 25 учащихся из следующих объединений: «Скульптура» (педагог Е.М. Бекк),изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.), изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.) , студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

В результате оценки жюри в составе: Дедович О.Н. и Минибаева С.Г. – педагоги-организаторы и член Совета учащихся МАУ ДО «ДДТ» - учащаяся объединения «Хореография» Зайцева Полина (педагог Сафонова А.А), в соответствии с критериями победителями и призёрами стали:

I место (макс. кол-во баллов – 60):

«Моя любимая планета» коллективная работа учащихся объединения «Скульптура» (педагог Бекк Е.М.);

«Наш дом – Земля!», Петренко Есения (изостудия «Гамма», педагог Маркова Е.А.);

«Берегите Землю!», Пахомова Полина (изостудия «Гамма», педагог Маркова Е.А.);

«Не сорите на Земле!», Колесниченко Дарья (изостудия «Гамма», педагог Т.А.Трефилова);

«Берегите атмосферу Земли!», Багатова Тамила (изостудия «Гамма», педагог Т.А.Трефилова)

«Я хочу, чтобы воздух был чистым, голубое небо лучистым», Рагимова Сакина (студия «Театр моды», педагог Л.М.Гибадуллина);

«Зелёная планета глазами детей», Лечиева Марха (студия «Театр моды», педагог Л.М.Гибадуллина)

II место (макс. кол-во баллов – 54):

«Берегите Землю!», Шайхлисламова Арина (изостудия «Гамма», педагог Маркова Е.А.);

«Я хочу, чтобы наша планета оставалась зелёного цвета!»,

Муслимова Амина (студия «Театр моды», педагог Л.М.Гибадуллина)

III место (макс. кол-во баллов – 49):

«Я хочу, чтобы жили дети на большой Зелёной Планете!», Темирханова Диана (студия «Театр моды», педагог Л.М.Гибадуллина).

Поздравляем победителей и призёров!!!